Консультации / Отоларингология

Не проходящий 1 год гайморит

1 год назад сильная зубная боль справа, далее гайморит справа. 7 дней аугментин + синупрет без промывания (почему то лор не посоветовал), отсморкался гноем и снова здоров. через 2 месяца снова заложен нос, вроде бы справа ноет зуб Далее 2 курса ципролета и доксициклина по 10 дней, промывания, фликсоназе, синупрет и т.д. по схеме врача. Но эффекта особо не было. На КТ в пазухе простеночное утолщение без уровня. Далее мне удалили 16й зуб и назначили амоксиклав 5 дней, так как предположили одонтогенный характер(зуб был с пролеченными не лучшим образом каналами, вышли за апекс. После удаления прошло 3,5 месяца. Все это время я капаю капли и промываю сам, каждый день. Вымывается то желтые, то зеленые сгустки. Уже сам пил азитромицин 5 дней и синупрет 2 недели, промывал. Не помогло. Правая сторона побаливает, ощущение распирания. Иногда ноют и зубы. Сейчас появилось усиление боли, при приеме горячей пищи, справа отек щеки вдоль скулы. Температуры нет, слабость бывает, лекоциты 37,2 +++, остальное норма. Левая сторона при этом не болит совершенно. Стоматолог хирург не видит проблемы с лункой. Что можно предпринять еще? Фото КТ 2 снимка декабрь 2018 и остальные через 1,5 месяца после удаления зуба.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, так как это может быть невропатия тройничного нерва справа, поэтому ноющая боль. Так же выделения обусловлены инфицированием слизистой оболочки гайморовой пазухи справа.