Консультации / Гинекология

Пропустила активную таблетку Джес

ринимаю Джес+ 8 месяц в целях контрацепции и нормализации МЦ. 6 августа забыла принять 1 активную таблетку из новой упаковки, это был 2 день кровотечения отмены. Был незащищённый ПА . На следующий день по времени начала новую упаковку. Каковы шансы забеременеть?
Здравствуйте! КОК не принимают с целью нормализации МЦ, если до этого были проблемы, то выясняют для начала причину. Если вы приняли пустышку, то ничего страшного нет, шансы забеременеть нулевые.