Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться у Вас. Начну по порядку, был на отдыхе в конце июля, начала кружиться голова, по прилету домой в начале августа головокружения прошли, плавно перейдя в слабую головную боль. Первые несколько дней вообще просто не обращал внимания. Боли продолжались, пытался избавиться от боли парацетамолом, но он не помогал. Пошел на МРТ головного мозга, диагноз: микроангиопатия fazekas grade 1 и с этим диагнозом отправили к невропатологу. Сходил к невропатологу, сдал анализы, сделал КТ надпочечников. Выяснилось: узелковая гиперплазия надпочечников в следствии чего повышенный кортизол и отсюда давление. Невропатолог дал направление в эндокринологию, но так как сейчас пойти в эндокринологию у меня возможности нету (смогу только в середине сентября), мне выписали лечение для сосудов и улучшения кровообращения головного мозга, а также постоянный контроль давления. Я начал лечение, первые четыре дня как начал принимать выписанные лекарства и уколы головную боль как рукой сняло, но сейчас боль (непонятная, даже не боль, а неприятные ощущения и порой жжение в области макушки) появилась снова, хотя я до сих пор принимаю все назначенные лекарства и контролирую давление, а также добавилась боль в пояснице и часто устает шея, она не болит, а ноет, хочется положить шею на бок. Хотел спросить у Вас может ли это быть от того что кортизол повышен или же это признаки шейного остеохондроза и мне уже не к невропатологу идти надо?
Добрый день! Дистанционно поставить диагноз невозможно, обратитесь для очного осмотра к неврологу. С уважением, Жигалова Е.Н.