Консультации / Неврология

Серьёзно ли это

Частые головные боли,сделала МРТ,вот заключение( фото прилагается), сходить ближайшие 2 недели к неврапотологу не получится,завтра уезжаем на море,я переживаю вдруг надо было бежать к врачу и отложить поездку
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отвечала на ваш вопрос ранее. Бежать к врачу не надо, ситуация не экстренная. Решить с неврологом вопрос о причинах, последствиях и коррекции хронической ишемии ГМ можно по приезду. Хорошего отдыха.