Консультации / Гематология

Анализ крови

Добрый день. Ребёнку 1 год и пять месяце . Два месяца назад делали прививку( которая в год). Ребёнок наблюдается у гематолога. Диагноз доброкачественная нейтропения. Сдали сегодня кровь, и анализ другой. Кроме пониженных нейтрофилов изменился ряд показателей( к сведению нейтрофилы значительно выросли ). Не могли бы вы оценить анализ. Ребёнок чувствует себя хорошо. Единственное что , не знаю полезна ли эта информация, мы пропили за день до сдачи анализа лекарство от глистов( на всякий случай, так как завели котёнка ). Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вполне даже нормальный анализ. Кроме нейтрофилов ничего не настораживает.