Консультации / Болезни сосудов

куда обратиться

После вторых родов 4 года назад, очень стали болеть ноги и спина. Чем дальше тем хуже. Ноги все в синих рисунках. Крема, мази помогают ненадолго. Хирург сказал, что бы меньше нагружала ноги. Но у меня и так работа сидячая. У нас в городе нет флеболога, тогда к какому врачу мне надо обратиться по поводу болей и отёков в ногах? С какого врача начать обследования?
Вам необходимо начать обследование с УЗИ вен. 4 родов: это огромная нагрузка на венозную систему. Если нет флеболога, то должен быть сосудистый хирург. Обратитесь за очной консультацией.