Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной происходит?

Раз в три месяца примерно могу сбежать из дома дня на 3 не больше ,буду пить, общаться ,пришла бы и через 1 день,но боюсь,потом могу 3 месяца не пить ,не куда не ходить,потом опять,что это ,а ведь очень грамотная ,умная ,разбираюсь в фотографии,учитель бывший,был свой бизнес.
Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Состояние которое Вы описываете очень похоже на симптоматику невроза в состав которого могут входить вот такие элементы компульсивного влечения к асоциальному поведению! При определенном лечении должен быть достигнут положительный эффект.