Консультации / Проктология

Геморой

Последнее время заметил увеличение шишек геморроя, переодичесски мягкие то твердые. Не могу ничего есть острого вообще, полько постное. Вопрос такого плана: насколько все запущено и как быстро нужно делать операцию или можно решить проблему другим путем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Другим путем проблему не решить, только операцией. Запущено - да, геморрой не маленький, уже явно комбинированный. Но это не острый аппендицит, экстренности нет. Оперативное лечение в плановом порядке.
Большое спасибо вам за помощь 5 звёзд. Хорошего дня.