Консультации / Терапия

Плазмаферез и Оки

Добрый день,подскажите пожалуйста,можно ли мне делать плазмаферез, если я принимаю фемоден?будет ли усваиваться фемоден яичниками при проведении плазмаферез?
Добрый день! Уточните пожалуйста, какой метод плазмафереза будет использоваться и с какой целью? Для фемодена плазмаферез не является противопоказанием, и эффект фемодена будет сохраняться. С уважением, Адельшина Л.Р.