Консультации / Гинекология

Клайра Задержка

Добрый день! У меня эндометриоз, принимаю Клайру полгода, период привыкания и адаптации прошёл, цикл выровнялся. Но сегодня второй день красных таблеток, а месячных так и нет. Зато были кровянистые выделения где-то в середине цикла. Беременность исключена, контактов не было. Подскажите, пожалуйста, как быть с приемом таблеток? Начинать новую пачку сразу после этой или переждать какое-то время, дождаться месячных? Спасибо!
Здравствуйте! Как вам поставили эндометриоз? Данные УЗИ, МРТ, жалобы, симптомы? Какой именно эндометриоз? Степень? Планируете беременность?