Консультации / Хирургия

фурункул

мне 3 дня назад вырезали на ноге, велели затем 2 дня подряд с утра помыть, вокруг йодом помазать , капнуть внутрь левомиколь и приклеивать бинт. ну а дальше то как? че мне каждый день мыть в душе и перевязывать с левомиколью пока совсем не заживет или еще что-то нужно?
да все правильно, а также показываться хирургу один раз в два дня, который после осмотра скажет что делать.