Консультации / Гинекология

Расшифровать анализы

Добрый день. Сдала анализы, результаты пришли, а мой лечащий врач гинеколог ушла в отпуск, будет только в конце сентября, но не терпется, переживаю. Расшифруйте пжл мазок, всё ли хорошо и соответствует нормам
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь нужно ориентироваться на жалобы и симптомы. По результатам анализа всё спокойно.