Консультации / Урология

Боль в низу живота и яичке у ребенка

Детская урология Здравствуйте. Утром ребенок проснулся от резкой боли внизу живота,боль отдавала в пах и в яичко. Дала но шпу 40 мг 2 табл. Сходил в туалет обычно, без изменений. Через некоторое время вырвало водой и таблеткой. По скорой приехали в больницу, так как яичко с левой стороны было припухшим.Анализы мочи и крови хорошие. Хирург и уролог смотрели, отпустили домой. Боль прошла, но припухлость осталась. Не ударялся. Температуры нет. Что это может быть? На что обратить внимание. Ребенку 13 лет.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо обратится к хирургу в любой ближайший стационар в экстренном порядке. По описанию нельзя исключить воспалительные явления в яички или перекрут яичка.