Консультации / Психология и психиатрия

чем заменить атаракс?

чем заменить атаракс? чтобы не было синдрома отмены, как и у атаракса
Добрый день вообще то никогда не наблюдал состояния отмены у атаракса! Но все же, если как вы считаете это состояние отмены то его необходимо немедленно пректатить употреблять, при этом ни чем заменять не надо, атаракс это же не наркотический (к примеру) от него выраженного синдрома не может быть. а вообще не понятно зачем, с какой целью и как долго его принимаете, уверен можно обойтесь и без этого препарата!