Консультации / Неврология

Синдром позвоночной артерии

Здравствуйте, 7 лет назад мне поставили диагноз синдром позвоночной артерии после мрт шоп. Также была выявлена нестабильность с4-с6 2 мм при наклоне вперед. Врач-невролог сказала это ничего-не страшно.Жалобы были такие:шаткость при ходьбе, боль в шее (больше справа), головная боль, свист в ушах,мушки перед глазами. Лечение сосудистыми препаратами принимаю каждый год: l-лизин, кавинтон, ноотропы, цитофлавин(то, что помню).После кавинтона шатало еще больше и снижалось давление, я вообще гипотоник. Улучшений особо не было. Мне дали направление в областную больницу. После консультации мне написали назначение и отправили домой. Назначили процедуры:лазер и ультразвук с карипаином, антидепрессант циталопрам 10 мл. в день и какие-то таблетки для улучшения сна(не помню название), на нервной почве не спала вообще.Пропила год антидепрессант-спать стала хорошо, но шаткость и головная боль нормально жить не дают. "На погоду" все это еще усиливается. Можно ли как-то улучшить состояние? Или это никак не лечится? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь к кардиологу и эндокринологу для уточнения причин нестабильности артериального давления. С уважением, Жигалова Е.Н.