Консультации / Неврология

По поводу эпилепсии

Здравствуйте, такое дело, в детстве мне врачи почему то подозревали эпилепсию. В армию не взяли по той же причине, так и диагноз написали ' эпилепсия' . Но ! Такое дело , никогда не принимал лекарств никаких против эпилепсии . И никогда в жизни не было не одного приступа вообще. И когда устраивался на работу в последний раз, заставили сделать электро энцефалограмму , она не показала никакой эпилепсии вообще. Сейчас хочу сдать на водительские права, но с комиссией для этого, возникнут старые проблемы. Так вот сам вопрос : можно ли как то доказать, пройти ряд обследований , что у меня нету эпилепсии, и что бы снять с меня этот диагноз ?
Добрый день! Вначале нужно понять причины такого диагноза. Обратитесь со всеми результатами очно к эпилептологу. Дистанционно, не зная ситуации, помочь невозможно. С уважением, Жигалова Е.Н.