Консультации / Гинекология

Задержка месячных 8 дней

Добрый день! У меня задержка месячных 8 дней , делала два теста - оба отрицательные. Подскажите , как точно исключить беременность? Какое узи надо сделать или анализ сдать?
Здравствуйте. Самая точная диагностика беременности, это анализ крови на ХГЧ. При положительном результате необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза для подтверждения беременности и определения её локализации.