Консультации / Онкология

Пятно на внутренней стороне ладони

Здравствуйте, мне 33, было 4 родов, около полу года назад появилось пятнышко на внутренней стороне лодони, окрашенно в светло, светло коричневый цвет. Из за неровности цвета нет возможности точно сказать ровное это пятно или края не симметричные. За последнее время, мне кажется оно немного увеличилось в размере. Не болит, не чешится, над кожей не выступает... Выраженной сосудистой сетки нет, не трескается, не кровит. Анализы сдаю регулярно, норма. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пятна (невуса) на фото не вижу, есть неравномерное окрашивание кожи. Если остаются сомнения - покажитесь очно онкодерматологу для проведения дерматоскопии.