Консультации / Хирургия

Атрофия мышц правой кисти

Добрый день, у меня в марте месяца начала болеть рука в области безымянного пальца (распирающая боль). На приёме хирурга мне поставили диагноз артрит без результата рентгена и прописали таблетки, которые совершенно не помогли. После этого я пошла на приём к другому хирургу и он посмотрев сказал, что артрит и сделал гормональный укол в сустав безымянного пальца. Боль прошла, но через два месяца рука начала усыхать. На приёме невролога мне прописали капельницы и массаж. По результатам мрт (нарушена статика шейного отдела позвоночника) и электромиографии миелинопатия локтевого нерва. Нужно ли обратить к хирургу ещё раз?
Здравствуйте! Нет, нужно обратиться за помощью к невропатологу.