Консультации / Онкология

Аденома печени какие исследования надо пройти и где

Моей дочери 21 год, студентка. Случайно на УЗИ обнаружили образование в печени. МРТ с динамическим контрастированием: печень не увеличена, структура не изменена. В IV сегменте сохраняется обьемное образование изоинтенсивного сигнала Т2 и Т1, незначительно неоднородной структуры по Т1 в виде неполных перегородок, без ограничения дифузии, размерами 30х43х33мм. После введения 15,0 Дотарема в артериальную фазу отмечается ранее слабоинтенсивное контрастирование очага с последующим снижением. Визуализируется еще один очаг в III сегменте изотенсивного сигнала по Т1 и Т2 с нечеткими контурами.... Далее все в норме.... Заключение - МРТ-признаки обьемного образования IV сегмента печени, более соответствующие атипичной аденоме, очага гипоперфузии в III сегменте. В анамнезе - гипотериоз (прием "эутирокса"), эндометриоз матки, который лечили ОК ("Силуэт"). Просматривая все меддокументы не нашли ни одного УЗИ печени и неизвестно когда появилось это образование. Живем в небольшом городе, в сентябре дочь уезжает учиться в Питер. Я понимаю, что без биопсии не обойтись и пройти ее лучше там где при необходимости будет операция. Подскажите куда лучше обратиться для дообследования в Москве и Питере? Какие исследования необходимы?
Здравствуйте! Как в Москве, так и в СПб можно обратиться в любой НИИ онкологии (Блохина, Герцена, Петрова и т.д.). Объем дополнительных исследований, если они понадобятся, определят в том учреждении, где возьмутся за лечение.