Консультации / Хирургия

Удаление аппендицита

Здравствуйте, у меня 12 день после удаления аппендицита. Боль есть но свойственна помле операции, но есть боль в облости пупка не внутренняя, проводишь рукой и больно как будто ударила. Вчера сняли швы, уже вхожу в русло домашних дел . И сегодня чуть чуть устала, и почувствовала что пару раз стрельнуло в облость пупка . Считается ли это нормой!?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра и пальпации невозможно полноценно ответить на вопрос.