Консультации / Маммология

грудь

Здравствуйте ! Мне 24 года .После того как я родила 2 года назад кормила 4 месяца до сих пор есть немного молока ходила к маммологу и на узи уплотнений в груди нет но она у меня болит пила таблетки мастодинон от мастопатии не помогли также принимала таблетку чтоб не было молока не помогло . Но когда у меня менструальный цикл грудь вообще не болит . Подскажите что это значит и что делать ? Спасибо
Уважаемая Валентина, выделение молока в небольшом количестве может быть в течение 3-х лет после прекращения лактации, это не является патологией. Боли жа в молочной железе могут быть связаны не только с проблеммами в молочной железе, а и быть проявлениями остеохондроза грудного отдела позвоночника. Рекомендую посетить невролога и проверить состояние спины.