Консультации / Проктология

Болячки в анусе

Здравствуйте, хожу в туалет с болями небольшими точнее сказать неприятно, ощущаю дискомфорт, зуд чувствую в анальном отверстии , имеются образования. Что мне необходимо делать? Признаки какой болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография низкого качества, можно различить лишь выраженный перианальный дерматит (и даже с эрозиями), но никаких образований не видно. Попробуйте для начала обратиться к дерматологу. Очно.