Консультации / Гинекология

задержка менструации

Здравствуйте Галина Николаевна. Меня зовут Юлия, мне 25 лет. У меня задержка 3 месяца. Результаты анализов крови, УЗИ нормальные. Половой жизнью не живу последние полгода. Пила Линдинет 20 в течение двух лет до июля 2009. В данный момент лечащий врач назначила Дюфастон на 10 дней. Есть ли другой вариант лечения? Не хочу опять" садиться" на гормоны.
Юлия, до приема линдинета у Вас были задержки? Ваш рост и вес?