Консультации / Урология

Жжение в уретре ледяные яйца

Здравствуйте, мой муж сидит в исправительной колонии, помощь ему должную никто оказывать не хочет, пойду с жалобами - будет еще хуже. Проблема заключается в том, что постоянно леденеют яйца, и сильно жжет в мочеиспускательном канале, подскажите, что хотя бы ему пропить можно привезти, что можно предпринять? Спасибо заранее за ответ. (так же на головке уже в течении года пол (ПРИМЕРНО КАК НА ФОТО ) вот такие прыщики, но менее выражены, больше похожи на пятна. В последнее время жаловался , что плохо стоит член. Была у него с пару недель назад, после него не запаха, не выделений ничего не было. (т.е у меня все в порядке)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жжение в мочеиспускательном канале может быть вызвано инфекциями, передающимися половым путём, и хроническим простатитом. Без обследования (мазок из уретры, микроскопия и бак. посев секрета простаты) назначить лечение можно только наугад, высока вероятность, что микроб окажется нечувствительным к антибиотикам.