Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

грудь

здравствуйте (ж,24), я кормила ребенка грудью (в одной почти не было молока, приходилось кормить чаще другой), сейчас грудь разного размера , одна 1го, вторая 2го, немного обвисла, но я до сих пор кормлю (9 мес). Как это можно исправить? только с помощью операции? сколько будет примерно стоить операция, меня бы устроил 2,5 размер. Спасибо.
Если вам так срочно, то надо прекращать лактацию и подождать полгода. В остальном вопросы технические-подбор имплантов и определение метода установки.