Консультации / Гематология

Повышенные лимфоциты и низкие нейтрофилы

Здравствуйте, Виктор Геннадьевич! Неврологом была направлена на анализы, ввиду жалоб на периодическое выпадение полей зрения в одном глазу, головные боли и отягощённой наследственностью (со стороны отца все рано умирали от инсульта). МРТ головы - все хорошо. Пришли вот анализы на кровь, повторная явка к лечащему в начале сентября. Ожидаю результатов ещё на HLA b27. Очень настораживают результаты анализов, низкие сегментоядерные и высокие лимфоциты, и в целом все пункты, которые не вписываются в рамки нормальных значений. Никакими инфекционными заболеваниями не страдаю, на данный момент только эндометриоидная киста и эндометриоз много лет, но на анализах ранее не отражалось, самочувствие тоже хорошее. Помогите пожалуйста с расшифровкой, очень важно Ваше мнение, насколько критичны данные показатели? Благодарю за уделённое внимание.
К вопросу приложено фото
считаю показатели не критичные, но требуется очная консультация ревматолога по результатам HLA B27