Консультации / Неврология

Мтр

в 2010г. было сделано МРТ гм т.к. кружилась голова, тошнота , тогда был в первые выявлен очаг в талямусе. И было рекомендовано МРТ-в динамики. Динамику делала в 2011 и 2018, 2019- в заключении- без изменений. однако понять что за очаг не кто не может. была на консультации невролога и нейрохирурга-говорят если за 9 лет ни его не поменялось , значит это "вариант нормы". динамику делала в 2019г т.к. планирую бемемееность. какие исследование необходимо пройти что бы убедится в безопасности этого очага
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если динамики за 9 лет нет, просто не обращайте на него внимания. С уважением, доктор Григорьев.