Консультации / Сексология

Как снизить половое влечение?

Здравствуйте! Моему сыну 29 лет. Олигофрения в стадии дебильности. Девушки у него нет, а половое влечение, естественно, зашкаливает. Врач в ПНД прописал тиорил, он его попил, а сейчас отказался. И стало еще хуже. Что делать, не знаю. Можно ли тиорил добавлять в воду или пищу или есть какое-то другое эффективное лекарство, снижающее либидо. Очень прошу ответить! Спасибо. Евгения.
Здравствуйте. Да, Вы можете добавлять Тиорил в пищу, которая не подвергается затем термической обработке. Также можно давать препарат под видом другого лекарства. К сожалению, специфических средств, снижающих половое влечение избирательно, не существует. Обсуждайте эти вопросы постоянно с наблюдающим психиатром - он знает Вашего сына лучше всех. Удачи Вам!