Консультации / Хирургия

Легативный свищь

В мае 2019 года мне сделали операцию по замене митрального клапана.через месяц поевился свищь.Его удалили хирург сказал что это от нержавещей проволки.которым шили грудныю клетку.через 2 недели опять там где зашили появился свищь.Что вы посоветовали может какие та анализи сдать?или гистологию.? Чтоб быстрей зажила рана.из раны текёт сирозная жидкость.зарание спасибо.
здравствуйте, УЗИ мягких тканей и фистолуграфию - Вам требуется обсудить с Вашим хирургом. после исследования станет понянтным глубина залегания проблемы и далее доктор сориентируется куда Вас направить или сам справиться .