Консультации / Гинекология

Пропустила 3 дня регулона 9-11дни Перерыв больше 72ч

Из-за повышенного давления и головокружения (предположительно из-за приёма ок) пропустила три дня приёма таблеток. 9-11 дни. Самочувствие улучшилось. Что делать теперь?? Как не сбить гормональный фон? К своему врачу смогу попасть только через 4 дня...помогите, пожалуйста
Здравствуйте. Гормональный фон уже нарушен. Контрацептивный эффект препарата снижен. Если самочувствие улучшилось, то лучше прекратить прием препарата до посещения гинеколога, так как препарат вам не подходит.