Консультации / Кардиология

Синоаурикулярная блокада 2см 1тип для спортсмена

Мальчик, 17 лет. Занимается с 9 лет профессиональным футболом. Всегда самый выносливый. С детства синусовая брадикардия. Спортивные кардиологи допускают его к спорту, кардиологи «не спортивные», например в поликлинике, в диагностических центрах пишут ограничения. Помогите разобраться.
К вопросу приложено фото
Я врач-детский кардиолог. Согласна с рекомендациями того врача, который вас обследовал. Спортивные врачи-это другая немного тактика и цели другие. Здесь это ваш выбор. И ваша ответственность. Смотря какие у вас цели. Если цель -продолжение спортивной карьеры, значит вы наблюдаетесь у спортивного кардиолога. Если цель-другая, сохранение здоровья, то к «неспортивному» врачу. Поймите одно, там, где спорт высоких достижений- здоровья нет.