Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Побочка после прививки кокав

Укусил котёнок,без симптомов бешенста,но там было у него другое заболевание.Жил за городом не в доме.После 2й прививки кокав,заболели лимфлузлы, появилась сыпь с папулами на ногах и руках,сбой в цикле, незначительная боль в эпигастрии,боль в горле.Пропила антибиотик и тавенил, прошло, но после 4й началось все по новой.Получаеться после первой прививки два раза побочка с интервалом в 8-9дней,за исключением 5 дней когда пила антибиотик. Как долго это будет продолжаться?Не получится такого,что побочка будет выходить с этой периодичностью год,пока действует вакцина.Стоит ли делать оставшиеся 2 прививки?Котёнок конечно умер, на анализ сдать его не было возможным. Скоро в отпуск и предстоит 5 вакцина. Может ли анофилактический шок,выползти на прививку спустя время или он обязательно сразу выходит?
Здравствуйте! Не должна, возможно просто аллергия, делайте прививки под прикрытием противоаллергических средств. Шок выходит почти сразу.