Консультации / Неврология

Немеют руки

Добрый день! Хотелось бы получить квалифицированный ответ на мою возникшую проблему. В мае месяце этого года занималась уборкой после ремонта в квартире. Сильно уставала. Проснувшись как-то утром, я почувствовала, что руки мои онимели. Теперь это ощущение постоянное. Днем также чувствуется онемение, как мурашки бегают. В позвоночнике (на уровне лопаток) иногда как что-то мешает. Болей нет. Трам тоже не было. Сердце всегда было в порядке. Что делать? Обследование у какого специалиста необходимо? Спасибо.
ДОбрый день, Светлана! Необходимо обратиться к неврологу и затем пройти курс лечения у мануального терапевта и/или рефлексотерапевта и/или физиотерапевта.