Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Добрый день! Прошу прокомментировать мое УЗИ. После вторых родов прошло 1,8 года, цикл прыгал 27-35 дней. Произошла задержка, на 37 день цикла сдала хгч-3508, на 39 день-6709. Между ними сделала УЗИ, показало беременность сроком 5 нед и 2 дня, ПЯ 10мм, по передней стенке за ПЯ образование 8,2*2,6 мм (гематома). Может ли гематома быть такой формы? Возможна ли ошибка и это второе ПЯ? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше напоминает гематому. Но показан динамическое наблюдение и контроль ХГЧ. Достоверно - наличие эмбриона в полости плодного яйца.