Консультации / Гинекология

Температура на фоне приема Джесс

Здравствуйте! Врач назначила джесс+ для лечения фолликулярной кисты и СПКЯ. На 15 день приема после овуляции по вечерам поднимается температура 37-37,2. Температура повышается каждый вечер по сей день, то есть уже 16 дней. Может ли это быть на фоне приема ОК или нужно искать проблему в другом? Заранее спасибо за ответ)
Добрый день! Во вторую фазу цикла температура , действительно, повышается, но на фоне приема КОК овуляция крайне маловероятна. Вам лучше обратиться к врачу и проверить состояние органов малого таза при помощи УЗИ.