Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма

Здравствуйте. Установили диагноз Бронхиальная астма впервые в мае 2011 г. Назначили СЕРЕТИД 25/250 по 1 дозе в раза в день и сальбутамол по требованию. На фоне лечения самочувствие лучше: кашель значительно реже, нет покашливания и приступов с трудноотделяемой мокротой, сальбутамолом дополнительно не пользуюсь. Лечение назначили на 3 месяца с последующей консультацией пульмонолога. Очно к врачу попасть не могу. Возможно ли принимать дальше серетид в моей дозе однократно или нужно перейти на другую дозировку.
У вас весьма незначительная дозировка и можно сохранить прежний режим приема СЕРЕТИДА25/250 1 раз в сутки. Но все же желательно попасть к специалисту.