Консультации / Педиатрия

Ребенок побледнел

Ребенок. 7 лет. Пошел на улицу гулять. Через 10 -15 минут его приводят домой. Он весь бледный, в том числе и губы. Появились темные круги вокруг глаз. Он сказал, что ему трудно ходить. Сил у ребенка вообще не было. Его не тошнит. Аппетит есть. Так же упомянул, что расплылось на время в глазах. Когда я лично двигаю его конечности, они не болят. А когда он сам их напрягает, говорит что больно. Еще он сказал, что перед тем как ему стало плохо, он сильно испугался. Такие симптомы возможны при испуге?
Возможны как и повышенное восприимчивость во время патологии