Консультации / Психология и психиатрия

Что делать?

Моему сыну 4 года. Ходит в детский сад с 2 лет, но каждое лето после отдыха дома Егор плачет в саду. Никакие уговоры, разговоры, наказания не действуют. Его там не ругают. он просто садится и плачет:"Хочу к маме. позвоните моей маме...." Помогите, пожалуйста, советом. Я уже не знаю. что делать.
Я бы не советовала наказывать его за слезы, а 1.выяснила бы все же, насколько с ним нормально обходятся в группе и 2.попробовала бы на время забирать его пораньше, давать отдохнуть от садика.