Консультации / Кардиология

Скорректировать назначение

Здравствуйте , Олег Владимирович ! Моей маме 91 год. Ей поставлен диагноз сердечная недостаточность. Назначили таблетки бисопралол 2 ,5мг. Вот уже на протяжении полугода у нее пульс 56 , 58 ,54 ударов.в мин. Терапевт сказала не давать таблетки .Как только убрала , пульс снова стал 73 ; 68; 63 уд в мин Подскажите ,так давать или нет таблетки ? Очень благодарна.
Бисопролол является одним из средств лечения, применямых при ИБС, АГ и ХСН. То что он урежает пульс закономерно. Зачем терапевт отменила конкор, поинтересуйтесь у неё.