Консультации / Андрология

Что с головкой Меня пугает что головка покрыта в желтую слизь или корка Швы тоже желто-чёрные

Здравствуйте! Вчера нам делали операция обрезание т.к был фимоз. Меня пугает что головка покрыта в желтую слизь или корка. Швы тоже желто-чёрные. Вчера после операции такого не было . А сегодня утром я такое обнаружила., это я сожгла марганцовкой?, ходили к врачу . Мы даже штаны снять не успели сказала что все хорошо. Ожогов не видит. И сказали ещё чуть-чуть добавить марганцовки. Ванночки приминаем вот такой марганцовкой.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Все верно вам сказали.