Консультации / Отоларингология

Мёрзну после септопластики

Прошло чуть меньше двух недель после операции, температура тела в норме 36,2-36,7(всегда варьируется в этом диапазоне), но я дико мёрзну! Пока стояли трубочки, была температура, она держалась и пару дней после их удаления (до 37,7) - чувствовала себя хорошо, а сейчас - мёрзну. Ноги остаются прохладными даже тёплой воде, не спасают три одеяла и шерстяные носки ночью, нос не холодный, но прохладнее температуры тела. А на улице, тем временем, 29 градусов со знаком "+" Что со мной? Такое может быть? Раньше, вроде как, не было Швы нормально заживают, влажности в полости носа нет, если только немного иногда
Возможно, это последствия общего обезболивания. Уверен, скоро у Вас всё наладится!