Консультации / Терапия

Правый бок

Здравствуйте, правый бок иногда болит редко, и всегда бывает чувство как будто что то там есть мешает, хочется надавить, как будто там внутри щекотно сделал узи(прикреплю фото) там написано "хр холецистит, микролитиаз" может ли быть это неприятное чувство в правом боку быть из за хр холецистита? И какому врачу мне обращаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к хирургу