Консультации / Педиатрия

Желтушка

Нам месяц и 6 дней у насжелтушка появилась на 3 день, сейчас показатель билирубина 120, дали направление в больницу, стоит ли ложиться в больницу и сильный ли показатель 120?
Достаточно высокий показатель. Надо или нет решать надо очно исходя из состояния ребенка, возможности доктора проводить контроль лечения, наблюдать за динамикой, родителей имеющую состоятельность в выполнении назначений и так далее. В данном случае заочно, не зная других данных я бы говорил о госпитализации так как месяц вы не смогли справиться, где гарантия что вдруг вы начнете активно полноценно работать над этим вместе с доктором