Елена Вдовина
Здравствуйте. Мне 35 лет, никогда не было проблем с щитовидкой. Но недавно проходила диагностирование по методу Фолля, врач сказал, что у меня есть узлы и гиперфункция. Стоит ли доверять этому...
Елена Тимченко
Что надежнее с т.з. обнаружения паразитов - зондирование или кровь сдать? Врач меня убедила, что сдавать кровь бесполезно - деньги на ветер, надо зондироваться. Почему-то она так считает. Пришлось идти...
анонимно
Моей жене поставили диагноз РА.Ей 52 года.СОЭ 52,СРБелок 80, Ревмат фактор-отриц, снимки сделаны(заключение артроз-артрит).лечение метотрексат по схеме 4таб через 12 часов, метипред по таблетке в течение 4 дней+фолиев кислота.Воспалены суставы...
Aleks Ivanov
год назад жена закодировалась от алкоголизма по методу "афганский укол"в названии могу ошибаться,суть остается.Укол делается в районе лба.Все было замечательно.До окончания срока оставался месяц и на празднике произошел срыв,меня к...
анонимно
врачей,которые очень хорошо информированы о сути многих методов кодировки.какие способы для борьбы с алкогольной зависимостью существуют для людей хорошо осведомленных в медицине
анонимно
врачей,которые прекрасно знают о принципах кодирования.как поступать в случае высокой информированности пациента по этой теме
Оксана Мусина
Здраствуйте Алексей Алексеевич у меня варикозное расширение вен в нижней левой конечности,я ходила на прием к флейбологу и он мне посоветовал удалить вены тоесть хирургическое вмешательство а когда я спросила...