Консультации / Хирургия

Абцесс

Здравствуйте! После уколов обострился абцесс на левой ягодице,,врач увидев сказал на операцию,,потом сказал мазь синтомицина наложить . Удивлёна,,.на.2 ой день боль прошла и нет ни боли в голове и ягодица не болит. Это нормально?? Что-то не верится что боль так быстро отступила.... как дальше быть??подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Без очного осмотра невозможно что-либо советовать. Судя по описанию, крайне сомнительно, чтобы вообще абсцесс был.