Консультации / Педиатрия

Переход с 1 на 2

Здравствуйте, подскажите как правильно переходить со смеси 1 на 2, малышке скоро 6 месяцев, кушаем нестожен
Здравствуйте! Переход должен быть плавным, заменяете полностью второе кормление в первый день. На завтра уже 2 кормления, через 2-3 дня полностью переходите на новую смесь. Внимательно отнеситесь к стулу ребеночка. Если возникнут какие-то нарушения в работе кишечника, отмените пока переход на другую смесь. Здоровья вам!