Консультации / Дерматология и косметология

Препарат для мезотерапии был введен папульно остались папулы

Здравствуйте. Ошибочно косметологом был вколот локально препарат для дермароллера mesoderm с пептидами, остались папулы, которые рассасываются. Скажите, пожалуйста что мне делать в этом случае? Прошло 1.5 месяца.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Здесь нужно решать вопрос только с косметологом, который непосредственно вводил препарат, поскольку только ему известны все характеристики манипуляции (количество введенного препарата, полный состав, техника введения и т.д.).