Консультации / Кардиология
Какова серьезность с сердцем
У отца диагноз онкология, плюс ещё сахарный диабет и два инфаркта перенес 15 лет назад. После химиотерапии у него возникли проблемы с сердцем. Опишите пожалуйста серьезность после заключения. Я скинул вам заключения УЗИ и суточного мониторирования экг

К вопросу приложено фото
Заочно, затруднительно сделать выводы в данной ситуации по заключениям из разных городов - если у вас стоит вопрос о реабилитации - мы бы могли помочь