Консультации / Онкология

Очаг новообразования в околоушной железе

Очаг новообразования в околоушной железе На мрт нашли новообразования 19 на 17мм,узи подтвердило. У меня чего вроде не беспокоило до момента как обнаружили, теперь болит и стреляет. Медосмотр проходила каждый год, анализы сдавала и никто ничто не видел, а тут после рвоты резкий приступ головной боли виски и лоб. Просто не было сил терпеть. Кричала дуром. Скорая определила давление 170 на 130.но после снижения боль снизилась но не значительно, правда терпимо. Но неприятно. Может быть это боль уже была симптомов? В апреле делала операцию на носовой перегородке током, затруднения дыхания носом. опять же врач мог определить это тогда или нет? Неужели ни какие анализы это не показывают? Как найти хорошего доктора, который прооперируют без последствий, боюсь заденут лицевой нерв. И больно ли делать биопсию.?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в онкодиспансер по месту жительства к хирургу ОГШ (опухоли головы и шеи). Все вопросы, которые Вы задаете, автоматически решаются в рамках обычного отделения ОГШ обычного онкодиспансера.